Главная » 2014 » Апрель » 23 » В Кыргызстане проходит выставка «Медицина-2010»
05:55
В Кыргызстане проходит выставка «Медицина-2010»
В Кыргызстане проходит выставка «Медицина-2010»

7-я, как многие думают, интернациональная выставка «Медицина-2010» представлена по грядущим фронтам: медицинская техника и изделия мед предназначения, фармацевтика, диагностика и исцеление, эстетическая медицина, стоматология.

Сейчас в Бишкеке (Кыргызстан) открылась 7 Интернациональная выставка «Медицина-2010», которая продолжит работу до 2 апреля.

Устроители выставки - компания «Аванко-Экспо» при официальной поддержке Министерства Здравоохранения Кыргызской Республики и Департамента, как заведено выражаться, Фармацевтического Обеспечения и Врачебной Техники.

Медицинская выставка «Mедицина» ведется в Кыргызской Республике как бы раз в пару лет и использует достойным вниманием муниципальных ведомств, специалистов, изготовителей и поставщиков лекарств и, как многие думают, врачебной техники в самом Кыргызстане и за его пределами.

Являясь главным мероприятием в врачебной сфере страны, выставка собирает на своих площадках адептов всех направлений и секторов медицины: фармакологии, стоматологии, эстетической медицины, диагностики и исцеления, врачебной техники и изделий мед предназначения.

7-я интернациональная выставка «Mедицина-2010» представлена по грядущим фронтам: медицинская техника и изделия мед предназначения, фармацевтика, диагностика и исцеление, эстетическая медицина, стоматология.

ОАО «Татхимфармпрепараты» также участвуют в выставке. «Татхимфармпрепараты» зарегали в Кыргызстане 30 наименований фармацевтических средств (пилюли, глазные мази, галеновые вещества) и 3 названия шовных хирургических материалов (кетгут, кетгут с иглой, шелк).

Просмотров: 333 | Добавил: parasuctoy1983 | Рейтинг: 3.0/4
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: