Главная » 2014 » Апрель » 23 » Московская молодежь объявила сбор доноров и волонтеров для дежурства в больницах, где находятся пострадавшие в теракте в Домодедово
05:52
Московская молодежь объявила сбор доноров и волонтеров для дежурства в больницах, где находятся пострадавшие в теракте в Домодедово

Молодежная организация «Молодая гвардия Единой России» объявила сегодня сбор доноров и волонтеров для дежурства в больницах, где находятся пострадавшие в результате теракта.

МОСКВА, 25 января. /ИТАР-ТАСС/. Многие жители Москвы выразили готовность сдать кровь для пострадавших в результате теракта в аэропорту Домодедово.
Как сообщили в Департаменте здравоохранения Москвы, сдать кровь можно в 16 пунктах переливания крови. В том числе в отделении трансфузиологии НИИ скорой помощи им. Склифосовского, станции переливания крови Департамента здравоохранения столицы, городской клинической больнице им. Боткина, городских клинических больницах №1, №3, №7, №15. Желающие сдать кровь, отметили в Департаменте, должны иметь при себе паспорт с постоянной московской и подмосковной пропиской или временной регистрацией в городе Москве, если с момента регистрации прошло не менее полугода. Кроме того, в день сдачи крови не разрешается употреблять в пищу ничего жирного, соленого и кислого. С утра рекомендуется легкий завтрак - сладкий чай с хлебом или печеньем.
Молодежная организация «Молодая гвардия Единой России» объявила сегодня сбор доноров и волонтеров для дежурства в больницах, где находятся пострадавшие в результате теракта. «Мы объявили срочный сбор волонтеров, готовых сдать кровь для пострадавших при взрыве в аэропорту Домодедово. Сейчас идет сбор информации по больницам для последующей организации дежурств. Контактный телефон для всех желающих сдать кровь: 8-985-387-07-07», - сказали в организации.

Просмотров: 251 | Добавил: parasuctoy1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: