Главная » 2014 » Апрель » 22 » Министерство по туризму Египта вводит новые образцы для гостиниц
01:36
Министерство по туризму Египта вводит новые образцы для гостиниц
Министерство по туризму Египта вводит новые эталоны для гостиниц

Очередной документ лег не так издавна на стол Министру по туризму Египта Хешаму Зазуа (Hesham Zazua). Речь в нем идет о состоянии дел в отельной индустрии и рекомендациях по очень действующему внедрению новых не так издавна утвержденных отраслевых стандартов.

Отчет подготовлен по результатам официальной проверки ряда египетских гостиниц. Не считая того, составители документа обращают свое внимание на начало итогового аудита трех-, четырех- и пятизвездочных гостиниц, получивших Шестьдесят и более процентов рейтинга в процессе многочисленных проверок в период с ноября Две тысячи 10 года по июль Две тысячи одиннадцать года. Непосредственно в процессе прошедшего аудита управление большинства гостиниц получило проект новых нормативов и участвовало в выработке советов по их более действующему внедрению.

Таким образом, как следует из отчета, отельная ветвь Египта врубается в первую стадию 12-ступенчатой программы внедрения у себя новых стандартов. Окончить проект планируется в Две тысячи шестнадцать году.Что касается гостиниц с разноуровневыми рейтингами и только одним, удовлетворяющим новым стандартам, их аудит будет проводиться, исходя из малой оценки. Другой вариант - выдача сертификатов по каждому параметру, исходя из черт каждого определенного рейтинга.В отношении гостиниц, в каких будет выявлен недочет инфраструктуры, образцы, предусмотренные для недостающей инфраструктуры, применяться не будут.

Говоря о внедрении, составители имеют в виду обновление, как минимум, на Восемьдесят процентов нормативов, касающихся здравоохранения и туризма и стопроцентную модернизацию всех основных технических черт. В случае если гостиница не сможет привести свою деятельность в соответствие с новыми образцами на Восемьдесят не достаточно установленных процентов, ей будут предоставлены дополнительные 6 месяцев для того, чтобы выполнить новые требования. Если же и по истечении льготного периода гостиница по-прежнему не будет удовлетворять новым нюансам, аудит будет проводиться, при всем этом безотносительно баллов, обретенных по ранее действовавшим рейтингам.

В отчете, направленном Министру по туризму, говорится о необходимости корректировки ряда нормативов. В противном случае, отдельные учреждения гостеприимства будут просто не в состоянии ввести у себя весь их набор. В этой связи высокопоставленный источник в египетском Минтуре отметил, что после январской революции, цены на услуги в гос туристической отрасли заметно снизились, к примеру денек пребывания в отеле упали до Шестьдесят 5 баксов. По мнению чиновника, сейчас, когда египетские гостиницы фактически простаивают без клиентов, самое время заняться внедрением новых стандартов. Основная их часть должна заработать к Две тысячи пятнадцать году. Что же касается 2-ух лет, которые отделяют нас от этого времени, то они уйдут на восстановление всей отрасли.


Просмотров: 265 | Добавил: parasuctoy1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: