Главная » 2014 » Июль » 6 » Наша родина: 7-миллиардный обитатель планетки родился в Калининграде
22:37
Наша родина: 7-миллиардный обитатель планетки родился в Калининграде
Россия: 7-миллиардный житель планеты родился в Калининграде

В Калининграде сейчас родился 7-миллиардный обитатель Земли. Это Николаев Петр Алексеевич, ростом 50 см и весом Три кг Шестьдесят граммов.
Докторы и наблюдатели от ООН зафиксировали точную дату возникновения на свет малыша - 00:02 местного времени. Мать и ребенок ощущают себя отлично
Сейчас счастливой маме малыша будет вручен памятный сертификат «Рожден в денек Семь миллиардов». Вручение документа состоится в полдень в региональном перинатальном центре.
Объявление о возникновении на свет семимиллиардного обитателя планетки приурочено к презентации Глобального Доклада о популяции планетки, которую проведет сейчас в Калининграде Фонд ООН в области народонаселения, поведали в пресс-службе областного правительства.
«Калининградская область выбрана территорией Рф, где пройдёт презентация Глобального Доклада о популяции планетки, в каком будут анализироваться задачи и способности мира», - отметили в пресс-службе.
Сейчас же состоится круглый стол на тему «Россия от края и до края: демографический портрет страны», устроителями которого выступают Фонд Организации Объединенных Наций в области народонаселения и Федеральная служба гос статистики.

Просмотров: 268 | Добавил: parasuctoy1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: