Главная » 2019 » Июль » 23 » Новое поколение кей-кара Daihatsu Tanto переехало на другую платформу
06:21
Новое поколение кей-кара Daihatsu Tanto переехало на другую платформу

Если всем вам потребуются новые покрышки для собственного авто, тогда рекомендуем вам заглянуть в наш сервис запчасти кадиллак. Надежные шины для авто по ценам, какие вас устроят прямо то что нужно для удобной езды.

Третье поколения кей-кара Daihatsu Tanto вышло на японский рынок в 2013 году. Автомобиль порой становился бестселлером Японии. Теперь производитель представил следующую версию этой модели.

Для Tanto четвертой генерации использована новая платформа DNGA (Daihatsu New Global Architecture). Она разработана для компактных машин, которые в том числе могут быть электромобилями и гибридами. Инженерам удалось на 80 кг снизить итоговый вес автомобиля и в то же время повысить жесткость кузова на 30%.

Пока производитель не раскрывает окончательных характеристик, но все же опубликовал некоторые любопытные подробности о технической начинке. Для автомобиля сохранили атмосферный и турбированный 660-кубовые двигатели, но при этом существенно их переработали. В частности, теперь свечи зажигания дважды воспламеняют топливовоздушную смесь за один цикл. Это позволило снизить потребление бензина на 12% при движении со скоростью 60 км/ч и на 19% — при 100 км/ч.

Абсолютные значения пока держатся в секрете, однако для прежнего поколения заявлялся средний расход 3,6 л/100 км.

На Daihatsu Tanto будут по-прежнему устанавливать вариатор. Он также не обошелся без доработок. Новая версия D-CVT (dual mode CVT), как объясняют представители Daihatsu, получила своеобразную встроенную двухскоростную «раздатку»: со старта и до 40 км/ч вариатор работает на стандартной скорости, далее — на повышенной.

Благодаря этому удается снизить обороты двигателя при езде на высокой скорости, что положительно сказывается на расходе топлива и уровне шума.

Не обошлось и без передовых технологий. Система Safe Assist следит за разметкой и препятствиями впереди. По кругу установлены камеры, которые обеспечивают 360-градусный обзор во время парковки.

Tanto будет предлагаться в двух версиях: стандартной (с минималистичной внешностью) и RS (с огромным передним воздухозаборником в форме трапеции).

Продажи в Японии начнутся 15 июля, но дилеры уже принимают предварительные заказы. Первые покупатели получат различные презенты, среди которых может оказаться робот-пылесос или электрочайник. Цены еще не названы.

Daihatsu Tanto

Daihatsu Tanto Daihatsu Tanto

Daihatsu Tanto RS Daihatsu Tanto RS

Daihatsu Tanto RS Daihatsu Tanto RS

Новое поколение Daihatsu Tanto (справа) и предыдущее (слева) Daihatsu Tanto (справа) и Daihatsu Tanto RS (слева)

Просмотров: 310 | Добавил: parasuctoy1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_Mi  
0
Наша группа профессиональных специалистов завершена предъявить вам новаторские приемы, которые не только обеспечат устойчивую охрану от мороза, но и подарят вашему домашнему пространству оригинальный вид.
Мы трудимся с последовательными компонентами, обеспечивая постоянный термин эксплуатации и отличные результирующие показатели. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только экономия тепла на огреве, но и забота о окружающей среде. Экономичные инновации, какие мы осуществляем, способствуют не только твоему, но и сохранению экосистемы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Средняя цена утепления фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое переделает ваш домашний уголок в подлинный теплый местечко с небольшими издержками.
Наши произведения – это не всего лишь утепление, это формирование поля, в где каждый элемент отразит ваш собственный образ. Мы берем во внимание все все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш домик не только теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в универсум уюта и высоких стандартов.

2 ppu-prof_Mi  
0
Наша группа опытных исполнителей подготовлена предоставить вам новаторские технологии, которые не только предоставят надежную протекцию от холодных воздействий, но и дарят вашему дому модный вид.
Мы деятельны с современными материалами, подтверждая долгий продолжительность работы и отличные эффекты. Изоляция облицовки – это не только экономия ресурсов на прогреве, но и забота о окружающей среде. Экономичные технические средства, какие мы используем, способствуют не только своему, но и сохранению природных богатств.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада с покраской</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое преобразит ваш жилище в истинный теплый местечко с скромными затратами.
Наши примеры – это не только утепление, это создание площади, в где каждый член выражает ваш особенный образ действия. Мы возьмем во внимание все все ваши просьбы, чтобы воплотить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш корпус не только согретым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пространство благополучия и качественной работы.

1 ppu-prof_Mi  
0
Наша команда искусных мастеров проштудирована предложить вам передовые системы утепления, которые не только подарят надежную охрану от холодильности, но и преподнесут вашему дому оригинальный вид.
Мы функционируем с последовательными составами, обеспечивая долгий время эксплуатации и отличные результирующие показатели. Изоляция фасада – это не только сокращение расходов на отапливании, но и забота о природной среде. Энергоспасающие технологические решения, какие мы производим, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома снаружи цена за 1м2</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое превратит ваш жилище в подлинный комфортный уголок с скромными расходами.
Наши проекты – это не только изоляция, это постройка помещения, в где каждый элемент символизирует ваш уникальный манеру. Мы учтем все все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дом не только согретым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пределы уюта и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *: