Главная » 2019 » Ноябрь » 19 » Мотивируем себя и начинаем карьеру вебкам модели
20:09
Мотивируем себя и начинаем карьеру вебкам модели

Есть желание передохнуть и получить удовольствие от этого? Если на то пошло забегаете на секс чат рулетка зрелые тетки и наслаждайтесь просмотром.

Мотивируем себя и начинаем карьеру вебкам модели

Мотивируем себя и начинаем карьеру вебкам модели

Всех денег не заработаешь, ну а если хочется? Работа вебкам моделью — это не значит, что вы заработаете «всех» денег, но сможете стать финансово-независимой. И это позволит расширить ваши возможности и мечты, заниматься больше собой и вашим любимым делом.

В этой статьей мы расскажем, как мотивировать себя и начать карьеру вебкам модели.

Так как мотивировать себя и начать карьеру вебкам модели

Начать карьеру вебкам моделью не составит труда. Главное — себя правильно мотивировать! А лучшая мотивация, как известно, это деньги. Как девушке заработать много денег?

Конечно же, нет такой работы, чтобы куча денег сыпалась с неба прямо в карман. Как и в любой работе, работа в видеочате для девушек требует приложить некоторые усилия для достижения определенного успеха: упорно работать над собой и набраться должного терпения. Но это только на первых порах.

И тогда к хорошему доходу ваш путь открыт!

Полупрофессиональные веб-модели зарабатывают от $500 до $4500 в месяц при практически полной занятости. Опытные веб-модели, которые постоянно работают и раскручивают себя всё больше и больше, через 1-2 года набирают такую базу постоянных подписчиков, что их доход с легкостью превышают за $10 тысячи ежемесячно, при этом, что она работу они тратят уже меньше времени, чем раньше.
Если всерьез заняться собой в вебкам сфере, потратиться на качественную камеру, оформить место для веб модели и обзавестись нужной атрибутикой для успешной работы, то уже через 1-3 месяца после начала можно стать очень востребованной и известной моделью в вебкам чате.

Всё еще не верится, сколько зарабатывают вебкам модели? Допустим, у вас 5 постоянных клиентов, подключение к приватному чату стоит $10 + $2 за минуту просмотра + чаевые.

Представим, если 5 посетителей подключаться и проведут в чате по 10 минут каждый, то доход за 15-20 минут выльется в $150 долларов, 25-50 % из которых с тебя снимает ресурс. В итоге, чистый доход составит $75 — $100 за полчаса. А теперь представим, что у вас за пару лет собралась большая база регулярных подписчиков, примерно в 100 человек. Из этого следует, что допуск в ваш приват-чат и минута просмотра уже будут стоить дороже, предположим $20 + $5 минута + чаевые.

Мотивируем себя и начинаем карьеру вебкам модели

Вывод: за эти же 15-20 минут стримминга вы заработаете уже $2 — $3 тысячи. Устраивая приватный чат по несколько раз в неделю, опытные модели в вебкам чате зарабатывают невероятное количество денег!

Работая моделью, можно обеспечить себе достойную жизнь! Чтобы работать моделью в видео чате, не обязательно иметь высшее образование или многолетний опыт работы. От вас будет достаточно ответственно подходить к работе и подключить свою фантазию.

И зарплата не заставит долго ждать!
Просмотров: 199 | Добавил: parasuctoy1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ValentinMironenko  
0
Нужно "прикончить" сайт конкурента? Мы поможем.
Используются современные технологии:
- Устраняем сайты по любым ключевым запросам.
- 300000-400000 спамных беклинков.
- Спамим основной емейл фирмы письмами с регистрациями на сомнительных ресурсах
- Понижение позиций веб-ресурса в поисковиках по любым коммерческим ключевым словам.
- Используем уникальные технологии. Это известно лишь нашим специалистам. Десятилетний опыт работы.
- 100% гарантируем возврат денег через три месяца.
- 100% отчётность.
- Секретность работы. Никто про нашу деятельность не узнает.

Цена $50
Полная отчётность.
Оплата: Киви, Яндекс.Деньги, Bitcoin, Visa, MasterCard...
Telgrm: @exrumer
Whatssap: +7 906 531-21-55
Viber: +7 977 525-54-62
Skype: XRumer.pro
электронка: support@xrumer.eu

Имя *:
Email *:
Код *: